Подведены итоги благотворительной акции «Рождественские чудеса»

В преддверии Нового года и Рождества при Свято-Троицком храме была проведена традиционная благотворительная акция «Рождественские чудеса» по сбору игрушек, книг, сладких подарков для детей из малообеспеченных семей, находящихся под опекой храма. Информация о проводимой акции была размещена в нескольких социальных группах сети Интернет. Благотворители оставляли подарки в специальной корзине, размещенной на иконной лавке храма. Огромную спонсорскую помощь в виде игрушек оказал магазин «Планета игрушек».

В итоге проведения акции сформированы подарочные наборы, состоящие из игрушек и сладкого подарка для 87 детей из 33 малообеспеченных семей.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции! Отдельно спасибо директору магазина «Планета игрушек» Смолиной Нине Александровне!