«Объявляется конкурс работ эссе»

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее эссе, приуроченное к 100-летию трагической гибели последнего русского императора Николая II и его венценосной семьи на тему: «Семья царственных страстотерпцев как образец семейных отношений»

Организаторы конкурса – МРОП Приход Свято-Троицкого храма г. Улан-Удэ и Отдел религиозного образования и катехизации Улан-Удэнской и Бурятской епархии. Проект является победителем регионального конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных и воскресных школ, студенты в возрасте от 14 до 17 лет. Победители конкурса в количестве 12 человек получат возможность съездить в паломническую поездку в г. Екатеринбург. Цель конкурса: осветить жизнь царской семьи, их духовно-нравственный подвиг терпения и любви особенно в последние годы жизни, как образец семейных отношений и пример для возрождения духовно-нравственных, семейных ценностей России. Работы конкурсантов должны быть присланы по электронной почте не позднее 25 ноября 2018 г. на адрес 100_let@inbox.ru

Координатор: иерей Иоанн Братенков (тел. 8-951-620-26-17); эл. почта: 100_let@inbox.ru

Приложение: Полож-е о эссе 2018

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *