Рождество Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

6 января вечером состоялось  всенощное бдение и в ночь с 6 на 7 Божественная литургия в праздник Рождества Господа и Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа.

Богослужение, совершалось клириками и настоятелем соборно.

Во время Богослужения пел хор храма под управлением Нонны Ивановой.

За Богослужениями были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и  Высокопреосвященнейшего  Савватия, митрополита Улан-Удэнского и Бурятского пастырям, монашествующим и всем верным чадам Улан-Удэнской и Бурятской епархии Русской Православной Церкви.

Так же, для тех кто не имел возможности посетить богослужение ночью, была отслужена утренняя Рождественская Божественная литургия, которая так же собрала не мало верующих, для совместной молитвы и причащения Святых Христовых Таин.