Клирики нашего храма удостоены наград

Вечером 1 мая 2016 г. в Свято-Одигитриевском соборе города Улан-Удэ глава Бурятской митрополии митрополит Савватий совершил Пасхальную великую вечерню в 1-й день Пасхи.

Перед входом на Великой вечерне во исполнение указа Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви, к празднику Святой Пасхи 2016 года, главой Бурятской митрополии митрополитом Савватием, среди многих клириков, были награждены и клирики Свято-Троицкого храма, г.Улан-Удэ.

За усердное служение Святой Церкви, к празднику Святой Пасхи 2016 года, главой Бурятской митрополии митрополитом Савватием возведен в сан протоиерея  иерей Андрей Тарасов.

В связи с назначением на должность председателем епархиального отдела по работе с молодежью иерей Константин Языков, удостаивается права ношения  камилавки.

За усердное служение Святой Церкви, к празднику Святой Пасхи 2016 года правом ношения набедренника – иерей Иоанн Братенков.

От всей души поздравляем с награждением,желаем помощи Божией в трудах на благо Святой Церкви!